Василиса Данилина

Как найти работу в Москве. На каких сайтах

Как найти работу в Москве, какие сайты лучшие? Ездила в Москву во время отпуска, но, не успела найти для себя подходящее.. . Есть ли какие то тонкости?

Александр Лакосник

Марина, а какую работу Вы ищете?
Требуется очень много людей, разных профессий, на разные должности. Коренные москвичи не составляют конкуренции, ибо жадны и тщеславны.

Лучшие сайты superjob.ru и hh.ru.

Добро пожаловать.

Виктор Акиньшин

лучше через знакомых, просто так могут кинуть

Дарья

career.ru, job.ru, indeed.com, rabota.ru

Darina Cocaine

в Москве без тебя соискателей в поиске работы немерено, уже вакансий на всех не хватает, чтобы всех безработных устроить на работу. не нужны Москве из серии понаехали.

Луназада Абдразакова

напрямую с работодателем.