Ка
Катюшка

Как найти работу в Москве?? ? уже обыскалась на всех сайтах, толку ноль ((

Мария Баринова

поиск зависит от вашей специальности и опыта работы. И искать работу в декабре - это практически бесполезно. Все нужны только курьеры для развозки корпоративных подарков.

Наталья Суворова

Соглашусь декабрь и январь, а возможно и февраль не лучшие месяцы для трудоустройства.
У компаний только формируются планы на 2014г. и идут тендеры, а без понятных перспектив брать работников не торопятся.

Алексей Макаренко

в интернете поищи, я так нашел

Александр Коннов

делать-то что умеешь реально?

T@
Tpogreban @mail.ru

есть предложение. работа в нете 2-3 часа в день, без вложений, не продажи, без риска... не халява-работать нужно! з\п от 400 дол.