Анастасия Пивоварова

на каком сайте можно найти хорошую работу в москве???

Абдурашид Чиллаев

Если в охрану-пиши мне в личку

Фарход Садыков

Работу найти - не проблема.. . Образование -- ДОЛЖНО быть СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ....

Галина Вайнярв

Ага, есть такой специальный сайт, прямо так и называется: "Хорошая работа в Москве"...

Павел Тужилкин

нужно рекламировать один проект приглашать туда людей за каждого нового человек тебе заплатят 500 рублей для этого нужно иметь страницу в контакте и кошелёк яндекс деньги оплатить обучение 504 рубля и в перёд я лично привожу в день по 5 10 человек считай сам мой доход за неделю и за месяц если хочешь работать всему научу сам наверное видел сколько людей на одних только ответах ищут работу