Ya
Yaroslava

Можно ли в Москве найти хорошую работу 19 летнему парню?

Мне 19 лет. Живу в очень маленьком городе. Чуть больше 15 тысяч человек. Хочу уехать в столицу и заработать 250 тысяч за 5 месяцев.
Реально найти такую работу?

В дальнейшем планирую развернуть бизнес.

Виктория

ага, все что заработаешь на съемную квартиру и уйдет

Маргарита Красикова

Зарплату в 50-60 тыс. в месяц найдёте. Официантом, менеджером по продажам.

Илья Кожанов

Очень даже.. . Всё зависит от того что ты умеешь.. . Увы, грузчиков в Москве хватает и они столько не зарабатывают...

Виталий Скрупскас

Да уже пора бизнес открывать, а вообще опыт можно получить так:
Есть интересные варианты партнёрских программ крупных начинающих проектов, но там реально нужно работать, хотя можно большие деньги зарабатывать — от 100 тыс. руб/мес!
Вот партнёрка Биржи Идей - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]