Михаил Варичев

как найти хорошую работу в Москве? 15 лет работал электриком

хотелось бы не менее 80 тыщ, а то ни на что не хватает. рассматриваю и смену профессии

Карнелия

Газоэлектросварщики хорошо зарабатывают, и не только в Москве. Выучись на сварщика-горя знать не будешь.

Ки
Кирилл

Губу с пола подними! Там узбеков пруд пруди.

Афина Гор

у меня родственник живет в приднестровье. Периодами заскакивает в москву на 1-2 мес в зависимости от размеров объекта. 2-3000$ увозит с собой. С 0 делают электрику в коттеджах/квартирах.

нужно примкнуть к бригаде либо собрать свою, ну и связи с строительными фирмами, чтоб заказы сливали

Алсу Исхакова

Вы наивны? Здесь на 80 своих нет? Откуда такая лапша? Из продажных газет?

Евгений Чукуров

Электриком и 80 тыс? Нереально.

Татьяна Михайлова

Только если самому заказы искать, вкалывая по 12 часов в сутки и делать их безупречно, то через некоторое время возможно и поболее зарабатывать.