Оо Ее

Где в СПБ можно найти работу девушке 15 лет?

Я обшарила весь интернет и так ничего и не нашла, кругом одни вакансии ASG (полный лохотрон) , я уже два раза попадала к ним на собеседование! Подскажите пожалуйста куда можно устроиться на работу, но только не листовки раздовать!

Н:
Наталья :)

в больницу санитаркой.

Александр

никаких санитарок и тп, ты просто не имеешь права на работу. и ни одна организация не имеет права тебя брать ввиду твоего малого возраста )

Юлия Косачева

промоутер