Александра Мансурова

Мне 15 хочу найти работу ина лето Хотелось бы найти работу на лето, я ответственный и не знаю что мне делать?

я даже обращялся в центр занетости населения но там вакансий нет

Ишу работу в Нижнем Новгороде

Иван

обратиться на молодежную биржу труда при центре занятости населения в своем городе

Nani Koroleva

В центр занятости, там дают подросткам работу на лето и не плохую

Влад

ищи на трудвсем. ру