Данчик Макарова

Как найти работу? Примерно знаю, что я хочу, но вот не знаю, как правильнго выбрать. Как вы выбираете работу?

Кирилл Егоров

создаю резюме, открываю сайт с вакансиями - отправляю на эмэйл резюме или звоню, чтобы договориться о собеседовании.

Елена Зорина

Так если вы примерно знаете, что хотите, то - какие проблемы? Просто надо сформулировать для себя поконкретнее: хочу работать с людьми или с документами, нужен определенный график или свободный режим, хочу сидеть в офисе или целый день ездить по городу. И так далее, по всем пунктам. Если для себя это всё сформулировать, то сразу все станет ясно и понятно. У меня так хорошая знакомая в один прекрасный день поняла, что ей надоело быть бухгалтером на офисном окладе, захотела свободы и общения с людьми. Теперь она занимается продажами Таппервеар, работает исключительно на себя по своему собсвтенному графику, всем довольна ))

Ядовитая Звезда

Сначала составляем резюме. Потом отправляем его посредством интернета. Договариваешься о собеседовании. И обязательно едешь на собеседование. Таким образом решаешь две задачи, узнаёшь место расположения, и поймёшь долго ли данный объект предполагает существовать.

Александр Аксёнов

Ищи на сайтах с вакансиями