Маня Паршина

по каким криетриям вы выбираете себе работу?

Александр

1) я с ней справлюсь
2) уровень з/п, регулярность выплаты
3) удаленность от дома
4) перспективность/долгожительство компании работодателя

Ка
Катюша

удобная расположенность к дому, фиксированный оклад, соц. пакет, пятидневка

Ольга Selivanova

В первую очередь, чтобы была сродни полученной специальности

Юля Шабанова

Для меня важны оплата и график, остальное - лирика.

Светлана Кособокова

Согласна со Светланой. Главное график и оплата.

Сергей Клишин

Ориентируюсь исключительно на интеллектуальное содержание, но по большей степени на ДЕНЬГИ!! !
Я не идейный относительно специальностей, ТОЛЬКО ДЕНЬГИ!!!!

Ирина Усольцева

Чтобы предоставляли учебный отпуск - главный критерий.. . И ещё - чтобы под этой работой не скрывалось впаривание товаров...

Мария Горбачёва

Специальность, график, оплата, престиж фирмы, удаленность от дома.

Марина Гулько

для меня главное-офисная работа, стабильность фирмы, соц. пакет и стабильный оклад, 5-дн. график, хор. коллектив