Стасончик Бабалов

где найти грамотного электрика в москве. нужен хороший электрик в москве

Ольга

А что вам нужно? Если просто разетку поменять, то он не поедет, а вот если что то по крупному, то да. Хороший дядька, нам всю проводку в новой кв делал, сделал все идеально, нареканий нет никаких!

Он не самоучка, он по образованию электрик и работает по профессии.

Анна Броскина

по конкретней пожалуйста в смысле хорошего