Евгений Бехтерев

Посоветуйте хорошего электрика в Воронеже.

В новостройке электромонтажные работы нужны, отделка черновая, ничего нет. Нужен опытный и грамотный электрик. Желательно чтобы и гарантию дали на работу и договор составили.

Наталья Алексина

Осенью делали ремонт в квартире, много делали самостоятельно, своими
силами. Но по электрике решили специалистов вызвать. Обращались в
несколько контор, но где то не нравилась цена, где то мастера приехавшие
не внушали доверия. В итоге остановились на конторе Воронеж-Ремонт. voronezh-remont точка ru вот их сайт. Сделали все очень хорошо, цена полностью устроила и
электрики приехали очень грамотные и приятные в общении. неделю назад
опять обратились в эту контору, нужно было водонагреватель установить,
сделали все быстро, дали карточку на скидку как постоянным клиентам. Так
что рекомендую обращаться к ним, хорошо работают.