Владимир

вопрос к электрику

в гараже отключили свет за неуплату гаража. работать в гараже без света я немогу. так вот как можно подключтся к кабелю 220в если он под наприжением и отключить я его немогу. желательно чтоб эту конструкцию можно было снять и обратно повесить. думал подключится с помощью крокодилов "щупов . сделать из них как бы разетку" но мне сказали они будут перегорать. торчят два проводка с оголеными гонцами и не знаю как подключить. смешно

ОК
Олег Карпенко

легко береш двухжильный провод с одного канца разетку приварачиваешь а вторые два на эти два торчаших пасатижами

Роман Архипов

долги оплатить, пока всем не отрубили

Яна Нарбекова

только когда будешь подсоединять "фазу" смотри, чтобы не было контакта с землей (полом)

Анна Шилина

медная трубка хорошо обжать и заизолировать однако

На
Надежда

хомячков в колесе плюс динамку

Ольга Смирнова

Попробуй заплатить, ты же работаешь!
А то поймают и чпокнут, и ладно если токмо морально!