Рома

Оплата услуг электрика

На всех сайтах предоставляется оплата услуг электрика.
Например

Установка розетки, выключателяшт15грн
Установка точечного светильникашт25грн
Расключение распределительной коробкишт20грн
Прокладка электропроводким5грн

Входит ли в эту сумму оплата за покупку оборудования

Или например я плачу: 15+5*100м грн = 515 грн и все.
Или все таки плюс еще стоимость розетки 30 грн и 100 метров кабеля 2х4 300грн = 330 грн, тоесть 515+330грн

Обьясните пожалуйста и ссылку на источник если можно....

Спасибо!

Ал
Алмаз

вы таки действительно думаете, что электрик возьмёт с вас денег за розетку с установкой меньше, чем эта розетка стоит в магазине?

Мария Евстафиади

Всё входит! Должно входить! Требуй, чтоб за 15 хохлобаксов тебе не только розетку поставили, а ещё вокруг нее евроремонт сделали! Если получишь отказ - пиши в совбез оон!

Игорь Киселев

Нет, конечно. Весь материал - за твой счет.
Приобретение расходников, это не услуга.

Алексей Муравьёв

есть розетки и по 1$, и по 50...

Митя Львов

дорогой мой за всё нужно платить один вызов будет стоить доехать до вас на такси и обратно, плюс час времени, а уж потом расценки на работы, если у вас нет матерь ала, вы всеравно заплатите за вызов и час, хоть пробуду я у вас 5 минут,