Анюта Глушкова

Электрики вызванные из ЖЭКа должны брать деньги за услуги или им все оплачивает сам ЖЭК (управляющая компантя)?

Андрей Земсков

А это посмотрите свой договор на обслуживание с управляющей компанией, что там сказано на этот счёт?

Dimka Zima

Если что-то делают в квартире вам, то надо платить, если в подъезде общая проводка, то не надо платить