Юр
Юрий

Нас затопили! вызвали электрика он сказал подождать 10 дней когда просохнут розетки и люстра! Прошло 10 дней вызвали дру

другого электрика он говорит что розетки придется менять и люстру новую покупать потому что эта может замкнуть эта правда Просто потом я позвонила знакомому он сказал что он как человек немного понимающий может сказать что розетки не нужно менять и люстру тоже. Получается кому верить этому электрику (который возможно просто хотел чтоб ему за работу деньги заплатили ) или знакомому, ведь первый электрик про замену ничего не говорил

Данил

Вообще то нужно было сразу звонить в аварийную службы, они бы составили акт на соседей которые вас затопили и на основании этого акта можно было бы подать исковое заявление в суд

Virys

открутите разетки и просушите феном и соединение в люстре так же и все

Лю
Людмила

если просохла хорошо то норм очистить контакты протянуть всё и всё

Ирина

Работаю электриком. Изначально вас ввели в заблуждение. Достаточно было подождать 2-3 дня, да и то, при желании можно было бы все включить в тот же день. Люстру и розетки менять не нужно, это вообще бред, с вас хотят поиметь денег.