@ Добрая Настя @

набрала 0611, нажала 0 мне сказали подождать 10 минут, прошло 10 минут автоответчик опять говорит подождать 10 минут ,

Абдуллоев Олимжон

Время ожидания, которое озвучивает вам автоответчик зависит от количества людей в очереди.
Система работает так:
- вы нажали кнопку Связь с оператором и попадаете в очередь на определенного оператора, либо на группу операторов. Время рассчитывается исходя из минимального времени разговора с клиентом.
- Если вопрос человека перед вами оказался сложным и требующим большего времени - то очередь подвисает. Также возможно, что у оператора именно в этот момент начался перерыв. После перезвона как правило вы попадаете уже в другую очередь.

Айдай

попробуй перезвонить, если так же будет говорить то просто подожди, они ответят!)

Наталья Пашко

такое бывает часто и не только у билайна