Андрей Кураев

когда лучше употреблять данабол? кто говорит за 10 минут до еды кто через 30 минут после еды

Оксана Гагарина

принимать данабол в 20 лет это типа как бить каждый день себе по яйцам.
транспорт этого препарата в миоциты целиком зависит от кровотока в мышцах т. е. прием д. и аналогов должен быть непосредственно связан с тренировкой. закинулись, закусили слегка, через часок пошли тренироваться. просто так принимать не стоит. ничего кроме жира и прыщей высокие дозировки не дают.

Наташа Безугленко

Способ применения и дозы:
Внутрь, перед приемом пищи. Взрослым - по 5 мг 1-2 раза в сутки. Высшая доза - 50 мг/сут. Детям: до 2 лет - 0.05-0.1 мг/кг; от 2 до 5 лет - 1-2 мг, от 6 до 14 лет - 3-5 мг в 1-2 приема. Курс лечения - до 4 нед. Повторный курс - через 6-8 нед.

Ольга Брагина

когда у печени работы меньше.

Ольга Юлинова

где только достают_((