ОК
Олег Карпенко

В 14 лет употребляю данабол..

По 2 таблетки в день.. . 50шт на 25 дней. . хочу набрать масссу т. к вешу 35 кг. и рост очень маленький ...говорят это на пользу. . даже детям в 3 года дают, если им нехвотает чего-то. . это хорошо или нет?

М_
Марина _-_-_-_

Пздц.
Ешь простой белок из яйца и всё. В 14 лет, когда ты растёшь и развиваешься, пить добавки - это наращивать в себе зависимость.

Dmitri Kulakov

молодец. продолжай. дураков и так в стране навалом. на одного будет меньше

Татьяна Мордвинова

Зря. Печень убьешь и импотентом станешь

Anton Ivanov

Согласен с предыдущим ответом

Инга Хоюр-Оол

Это анаболики бл*ть. В 14 то куда? Ты хоть знаешь, что нужен будет курс пкт?! ?
ЗАБУДЬ ПРО ЭТО. ТОЛЬКО НЕ В 14 ЛЕТ

Алексей Семин

Охринеть. . ты бы хоть погуглил что ли.
Это не витаминки, чувак. Иди к врачу и рассказуй ему о том, что принимаешь данабол.

Я серьезно!!

Владимир

к 20годам станеш старой развалиной с больной печенью. стоять не будет, детей тоже

Даха

Долбоебы вы все тут. Больным с недобором массы - всегда давали анаболики, а у него как раз такой клинический случай. Или вы сами весите по 35 кг.

Настя Шмелева

строго с 21 года можно. печень заболит и гино может быть
хотя пока своего теста нет воообще безсмыленно преператы принимать

Александр Юдин

поздравляю. ты больше не вырастишь в высоту. данаболом ты закрыл доны роста костей. оставайся карликом (

Елена Гурина

Что ж добавить, дебил ты. Не только дрыщ, но и тупой. Нет "магического" средства без вреда+добавляющего 15 кг за месяц. И не мечтай. Ешь по 6 раз в день, много углеводов, белков и может 3 кило за месяц наберёшь. И то радуйся. Кстати, ты тренируешься? Если нет, то ты ещё тупее, чем я думал...

Денис Белоусов

Мда, рановато начал-то себя калечить