тебя в детстве кормили белковой смесью, это и есть протеин . пей, но не превышай суточную норму белка, иначе почки и печень пострадают.
проще и полезнее есть нормальную белковую еду .-яйца, мясо, молоко и прочее
Занятия спортом
Можно ли употреблять протеин в домашних условиях, в 14 лет?
Наташка )
А сколько граммов белка надо употреблять после тренировки на вес 60 кг?
смысла нет с подростковой потребностью потреблять взрослые спортивные добавки. твоя Суточная норма 1гр белка на 1кг веса, это легко удовлетворяется обычным 2-3 разовым питанием. после трени у взрослых тренированных атлетов со стажем может усвоится немного больше чем обычно 40гр белка вместо 30-белковое окно
Я не сильно вас удивлю сказав что вы едите протеин с самого рождения? Другое дело что протеин (белок по русски) из красивых банок для вас бесполезен. Вам вполне хватит белка из мяса, яиц, рыбы и молочных продуктов.
можно- это молоко мясо рыба и прочие продукты питания. смысла жрать порошок- нет. его применяют при суточном расходе выше 4000 ккл. \ А так- всё в туалет.
А можно и жиры и углеводы потреблять. Только без витаминов и микроэлелементов - прямой путь к авитаминозу и другой херне.
грамм 30
инвалидность захотел?)
можно даже на улице, чистого белка - обычно до двух грамм на кг веса, можно и без прота набрать
ыв
Если хочешь что бы пися не стояла, то пей. А лучше всего не жрать эту дрянь, а на мясную диету сесть для набора массы.
Качай свои мышцы на тренажерах, с протеином потом обвиснут мышцы, если не заниматься.
Авзал Тагиров
сам придумал!?
Он вообще нужен, чтобы жить