Ольга Иванова

можно ли мне сдать кровь на донорство если я неделю употреблял данабол и деку нандролон?

сдавал кровь в четверг (сегодня) утром, данабол последний раз пил в понедельник вечером в 6 вечера, пил с прошлого понедельника в20 мг в день и только 30 мг в этот понедельник и в прошлый понедельник вкалывал 200мг дека нандролон? могут мне что нибудь сказать по этому поводу?

там ничего не спрашивают да даже если бы спросили, я им бы не ответил что употреблять анаболики

ещё 3 день пью тамоксифен 20 мг в день

Vip

сделают анализ, либо подойдет кровь, либо в утиль, врач разве не спросил что Вы принимали?

Света Козлова

смысла нет, дека будет выходить недели 3-4, сделай ПКТ, и через 2 месяца после последнего укола деки сдай,
обычно делают до курса анализ и через месяц или 2 после, проверить как сработало пкт

Black And White Angel

Лучше не рискую ничьим здоровьем, и без твоей крови я думаю обойдутся, а если сдашь риск есть опасность что кто то пострадает из за тебя!

Ильдарик Гумаров

можно.... дозы для детей... вопрос только а на буя сдавать.... крови чтоли много сдашь 400 мг крови, организм их будет 2 недели восстанавливать....

Ольга Корнеева

Зачем ослабленному организму тяжелобольного человека нужны метаболиты ваших лекарственных средств? Ему и без того тяжело, а анаболические стероиды и тамоксифен - штука небезобидная.

В анкете донора (Приложение 1 к "Порядку медицинского обследования донора крови и ее компонентов") 6-й вопрос "Принимали ли за последний месяц лекарства? Какие? ". На основании Вашего ответа врач, вероятно, примет решение о временном медотводе от донорства.