Екатерина Зорина

Продаются ли в аптеках такие препараты как: Тестостерон, Данабол, Дека Дураболин, Провирон?

Сэйлар Мун

залезте на сайт любой сайт интернет аптеки и посмотрите

Тоня Казакова

нет.., а если где то и есть то строго по рецепту... прошли 90е)) )
бери у дилеров

Leonid Perevalov

тренер барижит по любасу ...спроси )

Саидмузаффар Шарипов

ну тестостерон точно не продают без рецепта. с рецептом продадут его или аналоги. остальные на слух не вызывают ассоциаций.

Ирина Лагутина

в нете полно колес и сдоставкой даже

Марина Ефремова

продаются по рецептам и для больных

Яна

не знаю, но у нас в Молдове их в аптеках навалом, я не шучу
Даже туринабол, винстрол и станозолол есть только всё от наших молд. производителей BALKAN и VERMODJE

Татьяна Захарова

Тестостерон, Сустанон, Омнадрен без проблем без рецепта отпускают в большинстве аптекв Москве.