Мария Александровна

Что лучше для быстрого набора мышечной массы, данабол, нандролон или комбинирование?

И возможно ли за 3 месяца поднять до 20 кг мышечной массы?

Алексей Андреев

Опыт подсказывает, что лучше всего для набора мышечной массы ЗАНЯТИЯ, БЛЯ!!!

И*
Иван ****

Опыт мне подсказывает, что ты д...еб.
Быстро только кошки родятся, а с таким отношением о химии можно забыть.
Химия - для СЕРЬЕЗНЫХ спортсменов, которые годами над собой работают.
Новичок может набрать до 20 кг довольно качественной массы (включая жир) за год, зачем тебе химия?
10 кг ты запросто наберешь в первый же год, это уже поменяет твой внешний вид.

Евгенинок Заботин

комбинирование.20 кг мышц за 3 месяца-это очень много.чеж такой наивный то.нереально.сходи в магаз попроси показать тебе 20 кг чистого мяса,филе без костей.такой объем получишь через несколько лет использования фармы

Наталья Трофимова

динабол , но лучше вообще ничего такого вред только вред !!!

S*
Sandro *******

метан + дека, или тестерон пропионат... 10 кг за месяц можно.... но это далеко не чистая масса будет...

Заля Казиева

Нандролон только для опытных химиков!!!