Анна Самохвалова

Есть-ли люди с быстрым набором мышечной массы, без химии, от природы? , и что способствует этому

Виктор

Хз что способствует, у меня грудные мышцы хорошо развиты, достаточно систематически отжиматься для поддержания их в тонусе (девчонки млеют) , а вот с бицухой всё намного сложнее. А друг в спортзал не ходит, но у него бицуха норм (правда, в драках частенько участвует).

Надежда Маланьина

наш организм вырабатывает белок миостанин, который подавляет рост мышечной ткани. Существует мутация, при которой выработки этого белка не происходит, в результате чего происходит значительное увеличение мышечной массы. Например Флекс Уилер обладал такой мутацией

Игорь Балицкий

генетика! только они еще и жир также набирают!