Нахблянту Сукиблин

Какая хим. добавка самая лучшая для набора мышечной массы? Креатин хорошо или есть еще лучше ?

Давайте ёбаные химики признавайтесь

Сергей Сер

Ох неучи неучи. Если ты называешь спорт пит химией, то почему ты не называешь обычную еду химией?? ? Ведь это одно и тоже. А по вопросу-для набора лучше гейнер, креатин массу не повышает.

Рузана Дышекова

Креатин восстанавливает энергию, в наборе мышечной массы он вряд-ли поможет.