Елена Горина

химия для набора мышечной массы

Здравствуйте!! Пытался набрать мышечную массу протеином - не помог. Прочитал в интернете что
есть таблетки Метан и то что вместе с ним принимают Деки и ещё что то)) Вопрос - что мне лучше принимать как новичку?? Хожу в тренажерный 1,5 года вес 60кг рост 175

Юленька Сидорова

Метандростенолон

Полина Сулавко

ты за полтора года хотел результатов? смешно.
программа то какая?

одного метана мало. надо с курса потом слезать тоже на химии.

короче муторно это. у тебя тренер то есть?

Андрей Таранин

Сейчас тебе всякая химоза абсолютно ни к чему, хочешь набрать массу жри как сукин сын.. . продолжай пить прот и качмарься в зале до потери сознания вот тогда будет толк и не забывай отдыхать. Запомни всего три вещи еда сон и зал. Если что то одно убрать ничего не добьешься...

Данила Матросенко

"Пытался набрать мышечную массу протеином"
Тебе фарма не нужна, дорогой товарисч.

Всеволод

Протеин не является прямым источником массы. Химия не нужна, суда не бывает, посмотришь потом на своих сдувшихся друзей.

Алексей Щербаков

анадрол, уже то что ты собирался набрать вес на протеине бред, не он растит мышцы тебе нужно, есть 6раз в день не нужно ничего принимать, если ты конечно не хочешь на кон свою жизнь поставить !

Руслана Лебеденко

как новичку ничего! только еду 4-6 раз в день и медленно но верно прогресировать чем надеятся на взлет от химии

Александр

Сам не решишь вопрос. Не изобретай велосипед. Ищи профессионала - инструктора.

Лерочка

60 кг.. . Курсить химией будешь когда под 95 весить будешь. Пока лучше кушай много белковых продуктов, кучу углеводов и 6 раз в день! Так же ограничься от сладких продуктов, а ещё можно гейнер купить.

Рамиль Ахметжанов

ну если на обычном питании не можешь вес поднять, то курсить тебе явно еще рано
кушай больше