Сергей

что нужно для максимального набора мышечной массы ( данабол? дека?) что нужно делать чтобы сохранить массу

что нужно для максимального набора мышечной массы ( данабол? дека?) что нужно делать чтобы сохранить массу, как их принимать, где их можно заказать? какие проверенные сайты знаете? заранее спс

Ирина Петрашова

Мед - детка! Но это тебя погубит. Ты просто поговори со своими мозгами бльа и реши что тебе надо!
Комплекс упражнений, настоек трав и нужных мыслей - если ты хочешь нужного совета человек.

Мария Дроненко

здоровье главное.. . печень почки береги и сердце за одно. оно того не стоит

Павел

ретаболил используют тяж атлеты, но тебе пойдёт белковоуглеводный протеин и максимум желания тренироваться прокачиваться

Mariya Petrova

не еби мозг блять! иди сначала позанимайся годик полтора! а потом уже про фарму говори!