Андрей

как сохранить мышечную массу во время диеты?

Сел на диету, и вместе с жировой массой стала уходить и мышечная. Подскажите, что делать в этом случае? Как сохранить мышечную массу?

Just-Do It

Есть белковую пищу.... нежирное мясо и рыбу...

Viktor Lebedev.

нужна физическая нагрузка

Артур

Сочетать диету с упражнениями. Есть мясо ( вареное!!!).

Татьяна Юдакова

физическая нагрузка и много белка. и тип тренировок как на массе оставить.

Андрей Шушлебин

тяжело тренироваться+плюс сделать диету помягче. если уходит больше 1-1.5 кг в неделю значит и мышцы жжешь.