Юл
Юлия

Скиньте диеты для наращивания мышечной массы

Решил начать наращивать мышцы, не могу найти как правильно питаться, помогите плз

Са
Санёк

Все таки решил. Молодец! Наращивай. Ждем все диеты готовы, зачем высылать?
Диета№1-наколоть дров на зиму, минимум машину; диета №2-заготовить, то есть накосить сена на зиму для скотины, тонны три -четыре. Еще соломки привезем. ;диета №3- вскопать в палисаднике 3 сотки, под клубничку, огурчики, морковку и т. д. Диета №4-привести уголь (печное отопление) 3 тонны и стаскать в сарай; Диета №5 -почистить печку, в том числе дымоходы. Ну пока хватит. За мышцы не переживай, будут, как стальные, это я тебе обещаю.

Юлия

Яйца, рис, куриные грудки, творог, рыба.. . нужно больше белка.
Если есть вредные привычки, то лучше не начинай.

Денис

Без химии ни как. Она и эффективней и дешевле!