Денис Ильин

Полезный ли протеин для наращивания мышечной массы? Последствия после употрибления?

Максим Непомнящих

1. Да
2. Растут мышцы

Андрей Янин

как на дрожжах

Ар
Артемова

всегда нужно 3 вида протеина: сывороточный, яичный и казеиновый (порще молочный, например творог) А также креатин и огромное кол-во каллорий.. . А вообще нужно кушать 6-7 раз в день и в рацион включать эти 3 компонента белок (протеин) , креатин и углеводы.... Белок 2г. на кг. тела, углеводы 4г на кг. тела и пей воды не менее2л. в день!!!