Юлия Гулак

подскажите можно ли пить протеин и жиросжигатели одновременно для наращивания чистой мышечной массы ???

Амира Ильяшук

больше качайся, меньше ешь.
и ненадо ни то, ни другое.

Денис Шкватов

для массы - нужно жрать
для сушки строгая диета
одновременно наращивать мышечную массу и сушить не получится... не зря все делается циклами: работа на массу/ сушка... потом снова
вернее не получится при серьезных задачах и постоянных занятиях
если только начал заниматься, то видимое улучшение идет довольно быстро ( растет мышца и тает пузо, но в основном за счет сгона воды из тканей). . потом все зависит от желания и целей

Маруся Гончарова

Что бы наростить мышцы, нужна высококалорийная пища. На 5 кг общей массы приходится 2 кг жира, это при наборе массы. Жиросжигатели работают только при высокоповторных тренировках, и определённом низкокалорийном питании. Вывод. Твоя идея сводит приём жиросжигателей к нулю.

Марат

пишут, что можно!. .
Но тут суть в том, Что протеин даёт как бы энергию тоже. .
а жиросжигатель её как бы тратит. .
что частично нейтрализуют друг друга.
просто есть жиросжигатели и есть блокаторы усвояемости углеводов!. .
надо понимать разницу! ..
Но Вы же именно про жиросжигатели.. .
Тогда уж лучше применять Нано Вайпер и протеин...