Нур Алмаматов

Прошло 10 дней. Вернется обратно?

Сказали тут уже,что к воскресенью-понедельнику прояснится. Нечего не прояснилось!!! Когда вернется?Стоит его ждать?

Елена

Можно вернуть, а сам не вернется. Удачи!

Александр Лушников

если тут сказали, то глупо было в это верить

M/
Mихаил ////

конечно вернется он тебя любит по крайней мере не равнодушенн просто обиженн или друзья как то настраивают вы еще поженитесь)

Екатерина Чепурнова

Чувства к вам есть, но нужно его подтолкнуть к примирению. Советую сделать гармонизацию. Удачи.

Маргарита Алексеева

Не морочили бы себе и ему голову. Смотрите на вещи трезво, вам всего 15 лет, какие серьезные отношения, зачем???

Дмитрий Мельниченко

Я не вижу его возвращения. Сам он не вернется.