Та
Танюша

купила проектор, не нравится. Прошло 10 дней после покупки. Могу сдать обратно в магазин

Катерина Филимонова

СДАТЬ ???да легко - приходите и сдаёте !
и на этом ВСЁ ! продавец то вам не обязан возвращать деньги

причина проста - ЗАКОН
1- закона о СДАЧЕ товара не существует !
( у покупателя есть право на ОБМЕН товара не бывшего в употреблении )
2 - в отношении ЭТОГО товара у вас НЕТ права даже на ОБМЕН, не говоря уже о сдаче !

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)

хотя ПРОСИТЬ продавца вам никто не запрещает! вдруг будет чудо и продавец вернёт вам бабки

Станислав Романов

в течение 14дней можно вернуть товар по любой причине при наличие чека

Екатерина Лебедева

сложное дело - сложную бытовую технику сдать нельзя.
только если купили через интернет с курьерской доставкой, тогда можно, больше вариантов нет

Виктор

вроде в течении 14 дней должны принять.