Наталья Хвостова

Прошло 10 дней после операции...

Здравствуйте, друзья) Прошло 10 дней после операции Варикоцели! Врач позавчера говорил мне что можно через какое-то время качать верхнюю часть тела - руки . плечи и тд! А вот через какое время я забыл! Подскажите когда можно начать я то всего гантели по поднимаю вобщем нагрузки сильной не будет)

Виталий Бондаренко

Никто не сможет ничего подсказать, эти вопросы задают врачу после осмотра. Варикоцеле возникает из-за проблем с венозным оттоком. Все, что касается вен-это серьезно.

Галина Мухамметова

10дней рановато, потерпи месяц хотя бы