Кристина

если я оплачиваю какую либо услугу киви кошельком, но не получаю эту услугу, могу-ли я вернуть деньги???

Ми
Миша

Почитайте политику Киви кошелька. Там все подробно описано про такие случаи. Вообще, если Вам не оказана услуга, а вы ее оплатили, то Вам обязаны вернуть денежные средства. Проблема в том, что деньги за услугу Вы платите не напрямую организации, или физлицу, оказывающему услуги, а через посредника. Вот тут могут возникнуть некоторые сложности. Но в судебном порядке это можно, но нужно будет подтвердить факт оплаты и не оказания Вам услуги 🙂