Александр Котик

На каком сайте можно разместить объявление о поиске работы в Москве?

Я девушка с челябинской пропиской, ищу работу в Москве, на каком сайте разместить объявление? Где можно посмотреть варианты? напишите кто знает, пожалуйста

Д&
Дарья &

Газета "Работа для вас" в электронной версии.: быстро, конкретно, надёжно, звоните и узнавайте. А в кадровые агенства даже не думайте!

Егор Сосков

headhunter.ru
job.ru

Светлана

Московская компания "Кадры" приглашает сотрудников на вакансии ПОВАРОВ и КУХОННЫХ РАБОТНИКОВ для Олимпиады в Сочи! А также ГРУЗЧИКОВ и КОМПЛЕКТОВЩИКОВ на склад (с опытом работы в общепите) .

Повар 35 000 рублей+бесплатное питание

Кухонный работник 24 000 рублей+бесплатное питание

Грузчик 24 000 рублей+500 рублей суточные

Комплектовщик 35 000 рублей+500 рублей суточные

Оплата проезда из Москвы до Сочи. Предоставляется общежитие гостиничного типа. Подробности по номеру 8 (950) 692-90-42 (Брянск)

График: 6/1, вахта всего от 30 дней! Оплата межвахтового отдыха 350 рублей/сутки

А также ПОВАРОВ и КУХОННЫХ РАБОТНИКОВ в школы и детские сады Москвы (22 000 и 15 000 соответственно) , бесплатное питание, проживание и оплата межвахтового отдыха 30% от оклада