Юличка Дидович

Поиск работы в Москве?

Как можно найти работу в Москве?
Я слышал, что в Москве много кидалово с зарплатой - в местах где тебе обещают хорошую зарплату. Как можно найти работу, в Москве, не нарвавшись на такие варианты и при этом иметь зарплату не ниже 70000 рублей. Может есть определенные газеты и интернет ресурсы где нормальные объявления?

Естественно с заключением трудового договора.

Julie Volkoff

не ниже 70 000? ну ну

Александр Духнов

вы-то из какого города? кто вам там сказал, что все приезжие не менее 70 тыщ в Москве зарабатывают?

Андрей Полынкин

Смотря какая профессия у вас и опыт работы. А то едут без образования или без опыта и подавай сразу не менее....

Па
Павел

Со своим среднем образованием ты никогда не получишь работу в Москве как мечтаешь в 70 тыс. р.