Ал
Александра

Поиск работы студенту в Москве. Насколько сложно?

Реально ли найти студенту работу в Москве по специальности, на которую учился? Как это сложно сейчас, или всё зависит от профессии? Как это сложно сейчас, или всё зависит от профессии?

Маргарита Митюхина

чурбаны все места уже заняли.

Катерина Комарова

всё зависит от профессии, но найти тяжело без опыта

Александра Карпенко

У нас наверное 95% работают не по профессии. Слушай, попробуй проект Gold Line ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ). Тут и заработок не маленький (минимум 5$ приходят переводы), да и система постепенно сама начинает развиваться и выходит на другой уровень дохода (вот у меня 2 месяца-за это время я вывел 2980$).Если твоё,то думаю и о профессии жалеть не придется)