Алексей Ленивкин

Вот сейчас ищу работу, днюю и ночую на сайтах с вакансиями, рассылаю резюме.. . Пока толку ноль, но вопрос не в этом...

На что рассчитывают работодатели- очень много таких объявлений- зарплата так себе, тыщ 20, но график - вы только ВЧИТАЙТЕСЬ! - по 12 часов, шестидневка с одним выходным в воскресенье? Это ж никакое законодательство просто рядом не лежало!

Андрей Румянцев

Забудьте про Трудовое законодательство. Ваш мозг вам законодательство, если готовы пахать за такие деньги, пашите, если нет, посмейтесь в лицо и уходите. Бывает еще хуже, когда обещают одни условия, а когда устраиваешься и поработаешь месяц, правила игра резко меняются и тут обидно становится, начальник так же как многие говорят: капитализм. Хочется дать в рожу и сказать: мораль. заслужил

Лаура Сунгатова

А значит прокатывает! ВСЕГДА найдется лох, припертый жизнью к стенке и готовый ТАК работать.

Светлана Долгова

Задача работодателя найти себе бесплатного работника.
Сайты не помогут

Юл
Юлия

я давно забыл про какие то там воскресения, и 14 часов не предел.. . время такое. . капитализм..

Анастасия Шамрай

Капитализм, Мариночка.
Капитализм:)

Любовь Постникова

Раньше я такого не встречал. Наверное это предложения для хохлов, которые сюда едут. И вообще никакие мигранты никогда не помогали коренному населению, они только повышали преступность, отнимали рабочие места и снижали зарплаты.

Светлана Ильющенкова

А всё дело в том, что таких как вы ищущих работу просто тьма. Я сам вон работу грузчиком искал. Работа грузчиком теперь и то огого. Просто так сразу не найдёшь. Везде всё занято

А про график работы я молчу. Это просто пиздец. Россия вам не европпа.

Марина Михалькова

Сами и написали ответ "рассчитывают работодатели" -под минималку подгонят, и под закон. Найдут каких-нибудь людей, а потом будут думать "И что же мой бизнес прибыль не приносит"

Елена Бобринева

Если по 12 часов в день работать, то как минимум должно быть 15 выходных дней за месяц - так во многих супермаркетах работают

ОК
Олеся Кряжкова

Это еще что. Я однажды пошла устраиваться на такую вакансию, так меня еще и не взяли. Конкуренция. Место было одно, а желающих двое, и взяли второго.

Ai
Aid

потому что все хотят бесплатного рабочего. нужно стремиться к тому, чтобы работать на себе.
в интернете масса возможностей. я недавно натолкнулся на аукционы по банкротству.
https://www.youtube.com/watch?v=hQjvnO1ZmG4
Сейчас вот собираю деньги пойти на обучение. потому что от работы на дядю особо не заработать, увы.

Александр Астахов

Сейчас безработица поэтому и на такие вакансии есть спрос. Иван Иванов прав