Такая смешная!! !
Ее даже для людей нормальных то нету !((
А ты лучше себя береги!: )
Гуляй больше!:)
Смена и поиск места работы
Ищу работу для беременных, может кто знает на каких сайтах можно найти вакансии для беременных .
Сложно. У нас только в конституции не ущемляют права беременных. В реале совсем наоборот.
Можно диспетчером такси ...дома на телефоне принимать звонки.
НУ, а смысл для вас искать работу?,,, На два месяца что ли,,, Пусть о вашем благополучии беспокоится тот, кто вас трахнул,,
Выбирайте, надо ли Вам сидеть у компьютера, ведь в основном сейчас работа на дому -- в Интернете. Впрочем, международный бизнес можно построить, начав со своего окружения. В общем, варианты есть богатые, спрашивайте.
походу работа нада сидячяя!! ! а где же такую взять? какое образование?
Фотка у тя красивая, попробуй займись фотографией, или чем нибудь таким что бы работа была не сидячая не ходячая, а свободная.
А вообще я на сайте каком то нашла типа заготовки полуфабрикатов делать для мужа, ты в роддоме будешь кто его будет кормить? ? Да и после, раз, закинул, и готово, а то времени ведь вообще не будет
До беременности не работала? ? Тогда на телефоне тоККа или конверты клеить))
Соглашайтесь практически на любую работу. Работодателю не говорите о своём интересном положении. Затем, в скором времени уйдёте в декрет, получая пособие. При этом, по трудовому законодательсву беременную женщину уволить/сократить не могут.
Привет, Роза! Займись написанием статей про беременность. Ты можешь в них описывать свое состояние, изменения в жизни и в организме, проблемы, с которыми сталкиваются беременные, выбор роддома, и многое другое, с чем будешь сталкиваться. Статьи будут у тебя навроде как из личного дневника, - так будешь работать и вместе с тем делится с другими своей радостью ожидания малыша. Удачи!!!
девушка, а вам что, декретный больничный не выплатили?
Врядли в вашем положении сейчас стоит искать работу.
Но даже сейчас вы могли бы подработать, например, репетитором. Если вы что-то умеете. Например, научит вязать, шить. Или репетитор английского.
Бреги лучше себя, больше отдыхай, в театры, на выставки ходи.. . Чем за компом сидеть.. . ))