Смена и поиск места работы
Я ищу работу по определенному профи но на сайте "Авито" мне постоянно присылают "ответы" такого содержания:
" Анна, мы готовы принять /взять Вас на работу, но заполните анкету (далее следует "ссылка" )
В любом случае не давайте персональных данных (паспорта или др), ничего не оплачивайте! ни взносы ни открытия счетов и тд.
Нормальный работодатель никогда не берет денег с соискателей, даже кадровое агенство, берет с работодателя.
Посмотрите еще свежие вакансии на сайте объявлений AYU.RU (альтернатива авито), многие с авито там размещают еще, после введения платы за подачу объявлений
по вопросам можете обратится в их группу в ВК https://vk.com/ayu_ru
это нормально совершенно, сейчас практически каждая фирма придумывает анкеты и просит их заполнить перед трудоустройством
Да сколько раз мне тебе присылать ссылки. Ответь хоть на одну. Хоть на море слетаю за твой счет.
ясно.... блондинка
Дианочка Шалова
Пу-Пупиду.... Пууууу:)
Серьезная компания информацию о себе не скрывает и если просит анкету - то скорее уже на собеседовании (или сразу на НН к примеру в вакансии размещают - но никак не ссылкой)
Это на подобин не государственной службы занятости! Советую заполнить!
Дианочка Шалова
Спасибо, обязательно заполню
Дианочка Шалова
Пу-Пупиду.... Пууууу:)
лохотрон
Подумаете сами, если работодатель заинтересован вами - то вам перезванивают . Не стоит подаваться ссылками, серьёзная компания не располагает такой информировании кандидата .Ваше данные попадают в сеть, где может воспользоваться мошенники, хакеры ит. д . и взломать все ваши соц. сети а также располагать данными банковских карт .Будь внимательны !
На авито лучше не ищи так одно мошенничество.
разместите резюме на hh.
Иди на другие доски
Пример.
post.su самый популярный сайт объявлений)))
Пример.
Аферюги раскинули свои сети