Смена и поиск места работы
Как на авито искать работу?
Номера работодателей авито не дает теперь, а врубил фишку подставной номер через него якобы можно связаться с работодателем но и тут не всё так просто звонишь никто трубку не берет. Разместил резюме с другого номера позвонил якобы себе по подставному номеру который выдал авито а звонок мне не проходит на телефон получается когда звоню работодателю он не видит мой звонок как буто и не звонил? Что делать?
Как вариант , поискать в ВК группах вашего города, где публикуются вакансии, или также поискать в телеге. Хорошую и приличную работу найти нынче очень непросто... Проще будет работать на удаленке (искать через хедхантер). Главное повышать уровень своего образования и уровень своей квалификации по определенной профессии, специальности. Нынче безграмотных полно, от того и отношение к таким соответствующее.
А как Вы смогли открыть резюме и позвонить самому себе, если контакты соискателей на Авито платные для работодателей?) Фиктивный номер нужен лишь для того, чтобы посторонние компании не тырили контакты и потом не названивали людям с просьбой поучаствовать в опросе или прийти на «бесплатную» процедуру, а так позвонить на фиктивный номер так же легко, как на обычный. Если есть какие-то сложности, сразу откликайтесь на вакансию и пишите работодателю в сообщении свой номер телефона с пометкой, что не смогли дозвониться.
Ветер W
На главную страницу резюме зашел нажал показать номер он и всплыл
по обьявлениям с вакансиями
Работу ищут на сайтах вакансий - ХХ, ЦЗН, Трудвсем, авита в основном купить-продать
На авито хорошую работу не найти. Ищи через знакомых.
Ветер W
знакомых нет
Татьяна Милованова
Дай мне этих знакомые, клуон
размести свое резюме на Авито, и отправляй на вакансии.
А хедхантер или работа для вас?
Ветер W
Там после отклика на вакансию приходит отказ
Есть крутой бот в телеграмме @Avito_Funder_bot по поиску объявлений
Позволяет по номеру телефона посмотреть кто и что продает
Гспди! Сколько проблем там. Я на зарплате ру зарегилась. У меня вообще таких проблем не возникает. Резюме легко создала, вакансии все просматриваются, контакты работодаталей есть. Можно резюме им свое отправить.