Лариса Михейкина

Через какие сайты сейчас надо искать работу?

Всем привет!
Озадачился поиском работы, задействовал НН и суперджоб, но как то на удивление глухо и самое интересное, висят одни и те же вакансии по нескольку месяцев.

Сделал рассылку через НН по кадровым агентствам, стоит ли еще на каких сайтах размещаться? специфика - продажник, сети или региональная дистрибуция.

Интересуют именно работающие сайты, а не откуда всякий спам полезет

Надюша

могу посоветовать встать из за компа и пойти поискать роботу. в 9 случаях из 10 ето помогает.

Inna Silantyeva

авито, либо через яндекс-работа

Екатерина Петрова

hh.ru, job.ru, RABOTA.RU, superjob.ru.

Наташа Безугленко

Job - MO (или наоборот, не помню) . Хороший сайт - работодатели его интенсивненько смотрят...

Чукалин Юрий

яндекс насколько эффективнее кто знает ?

Макс Хомяк

Эффективнее всего - здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Здесь работодатели, а не лохотронщики, каких полно везде. Яндекс не публикует вакансии, а "собирает" их с других сайтов. Поэтому туда проскальзывают вакансии мошенников. А здесь-прямые работодатели. На этом сайте работодатели платят абонентскую плату за размещение вакансий, что во много раз сокращает поток лохотронщиков. Рекомендую всем!
А по поводу обмана в интернете, если вы ищете работу, почитайте здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Уж точно не повредит)