Маргарита Зозуля

На каком сайте можно искать работу?

На каком сайте можно искать работу без регистрации?
Чтобы быстро и без регистрации.

Алексей

джоб. ру ( на английском)

Ра
Рамиль

ввв гоп-джоб точка ру (писать латинскими буквами)
В основном вакансии Москвы,
но не очень много

Ярик

На любом где есть вакансии

Дм
Дмитрий

Ну я приставляю какой с вас работник будет, если лень даже зарегестрироватся.

Богдан

Я нашла себе работу бухгалтера, благодаря популярной доске объявлений "Трудоустройство". Искала по вакансиям, их тут огромное количество, но так же можно оставить своё резюме и, в таком случае, шансов найти подходящую работу для вас увеличится!