Лена Федулова

на каком сайте лучше искать работу?

Anton Mironov

вальтер скотт

Наталья

На всех, что касается работы, и обязательно найдете что по душе и достойной зарплатой

Ириша

при поиске сотрудникво я пользуюсь сайтом НН-ру.
На нем если соискатель сам присылает свое резюме - то работодателю доступны контактные данные!
А на Суперджобу за каждый контакт соискателя надо денюшки платить. Дорого!

Наталья Мардиева

Я вообще нашла работу - заходя прямо в заинтересовавшие меня места, недалеко от дома. Прямое общение всегда лучше. Но это я так.. . к слову. Но нашла все таки быстро и взяли сразу.

Ев
Евгений

98% всех вакансий есть на 4 основных сайтах:
hh.ru
superjob.ru
rabota.ru
job.ru
есть сайты где вакансий 10-15, но хороших:
ещевакансии. рф

Екатерина

www.partners.pelis.ru - хорошие ребята