Михаил Мангибаев

Как удалить вакансию о работе на сайте jobcast.com.ua

Добрый день! В феврале 2014 года размещал вакансию по работе на одном из популярных сайтов для поиска работы в Украине. Когда нашел сотрудника и удалил вакансию с того сайта - звонки продолжились. Выяснил, что некий сайт jobcast.com.ua скопировал мою вакансию без моего ведома и она одна из первых в поиске. Контактов администрации на сайте нет, висит одна электронка, на которую ни кто не отвечает. Подскажите куда мне обратиться, что б убрать давно не интересующую вакансию, так как уже надоели звонки, которые продолжаются уже на протяжении полугода. Спасибо.

Изменить номер телефона не получится, так как у меня нет профиля на этом сайте, не я подавал туда объявление. Оно просто скопировано.

Жанна Галькевич

в настройках объявления изменить номер телефона.