Natali Shapar

Реально ли найти хорошо оплачиваемую работу путем написания резюме и распространения его на сайтах поиска вакансий?

Были попытки, которые заканчивались полным провалом....

даже имея несколько специальностей (я не имею ввиду основную) , найти хорошо оплачиваемую работу через интернет практически нереально-я в этом убедилась лично! как вы правильно заметили здесь, предлагают реально смешные зарплаты или совмещение...

Юлия

Ну вот я в своей жизни ни разу не нашел работу таким образом.
Предлагали всегда редкостную жопу по условиям и смешное по оплате.

Фр
Фрррррррррр

Найти хорошо оплачиваемую работу вообще реально только для нескольких специальностей. Менеджер по продажам, программист и кое-что еще. Если ваша специальность не котируется на рынке, то вам найти хорошо оплачиваемую работу не реально никаким способом. А менеджер или программист может и через резюме.

Юля Фёдорова

реально, если у Вас хороший опыт работы и Вы реально ценный сотрудник в тои или иной сфере.

Игорь Татаринцев

Реально если у вас резюме стоящее, а если нет.. . чего ж вы тогда хотите?

Александр

Реально, если вы на 100% соответствуете запросам