Валерия Чугунова

Реально ли найти работу через интернет ?

Можно ли найти хорошую и подходящюю работу через интернет или в большинстве случаев нарвешься на мошенников и недобросовестных работодателей? Просто много раз при размещении резюме, отзванивались странные коноторы, предлагающие "поработать" в финансовых пирамидах, или же просто запрашивали определенную сумму и работа твоя. Много раз был у них в "офисах", такие комнатки 3х3 со столом, стулом и ноутбуком, в общем сейчас есть, через пару часов нет. Как оградить себя от таких "работодателей" ? Может проще ходить самому по фирмам и предлагать свою кандидатуру? Могу ли я требовать по телефону информации об условиях, типе, и размещении работы, а только потом соглашаться на собеседование и назначать время?

Любашка Кислякова

http://www.job.ru/
А вот в сомнительных финансовых операциях, я бы вам не советовал участвовать.

Евгений Алехин

Я уже лет 15 ищу только через интернет. Всякие предложения типа "у меня есть хорошая работа, пишите" е рассматриваю тк эта работа, где не нужен специалист а нужен кто угодно- хорошей быть не может.

Сергей Герасимов

У меня есть работа хорошая. Пишите мне на почту

Григорий Левкин

Смотрите на www.hh.ru там все вакансии проверенные