Валерия

Реально ли найти "реальную" работу в интернете ?

В интернете много "работы". Но есть ли там работа, которая действительно даёт доход. ? Без вложений денег, без обязательных приглашений в разные "хайпы" и "пирамиды" ? Или вся "работа" в интернете - сплошной развод и лохотрон ???

Андрей Сурняев

НЕ Встречал!)

Андрей Шушлебин

Легкой работы нет даже в интернете. Для работы в интернете вам понадобится много свободного времени и навыки общения с людьми.
Альтернативой всего этого является сайт http://3nome.net/p20420/ он занимается увеличением посещяемости сайтов за счет ваших кликов по новостным ссылкам. На данном сайте вам предстоит всего лишь читать новости, а за это вы будете получать отчисления от рекламодателей.

Ел
Елена

1. Да, есть. Но для этого нужно стать профессионалом своего дела.
2. Можно, конечно, и просто кнопки нажимать, тогда личного роста не будет - это называется, как "земле" - работа на дядю.
3. Есть и сплошной развод с лохотроном и пирамидами.
При желании во всем можно разобраться.

Пирахмаев Али

goldenbirds.biz/?i=128301 вот попробуйте без обмана проверенно мной
все вопросы на v.dima94@mail.ru