Аня Сиделева

найти работу после декрета реально?)))

Владимир Веретенников

Вполне.
Работодатели, наоборот, смотрят на людей с детьми гораздо лучше. Это со стороны психологии показывает ответственность, зрелость.

Ольга

Смотря как будешь искать. Если лёжа на диване, то нереально.)))

Ви
Виталий

Как показывает практика, работу реально найти даже во время декрета.
Удачи!

Александр Серенко

Я - мама двоих малышей. Сижу дома в декрете. Работаю в интернете. Вот мой сайт, посмотрите, может быть пригодится svobodaotkreditov.blogspot.com