Denis

Реально ли найти работу, чтоб ...

... она была не в сфере продаж, сервиса и производства, однако, была хорошо оплачиваемой .
Моё последнее место работы - call-центр, где я пробыл полгода и получал 25000 . Начальство мне всегда платило на 2000 больше, чем другим, потому что я входил в двойку лучших операторов и при мне мой отдел вышел на первое место в компании . Но поощрение всего в 2000 меня не грело .

Екатерина Пушкарева

смотря где вы живете

Александра Кузнецова

Цени, что имеешь

Katalogdream Страна Мечты

Реально. мой родственник, который забыл, как буковки пишутся, нашел себе 2 работы, одна из которых- с окладом 40 000 рэ в месяц. Он - маляр по дереву. Учись...